Инородное тело в ЖКТ у ребёнка 9 месяцев — вопрос №1204555
Здравствуйте.
Есть подозрение, что дочка 9 месяцев проглотила металический зубчик от расчёски 1.8 мм. Какова вероятность что зубчик застрянет в пищеводе или кишечнике? И какие симптомы при этом? Возможно ли посмотреть инородное тело по УЗИ?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!