Немного потошнила

Здравствуйте. Это снова я беспокою Вас. Помогите пожалуйста ото мы точно с ума сойдем. Я уже два раза писал Вам нашу ситуацию. Напишу ещё раз. 10 декабря хотели заняться сексом. Было много ласки куни и всё такое. Ещё палцами лез туда к девушке. Потом одел презерватив и пытался войти, ей было больно и я добавил слюни. Ещё попытался но больше пару см не смог из за боли у девушке. Всё это время был в презервативе . Потом опять начал куни и ласкание пальцем, иногда залез глубоко. А потом так и кончил в презерватив от руки. Это было в день овуляци. Месячные пришли во время 20 декабря, я вам писал, первый день крови было совсем немного, а потом как она сама сказала что вроде пошла как обычно, Месячные пошли 4 дня. Вроде всё было хорошо. Но сегодня она сказала что ей немного потошнила и опять истерика. Помогите пожалуйста.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно проблема с ЖКТ

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас беременность исключена на 100%, даже не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременности быть не может.
Тошнота бывает по разным причинам- возможно, проблемы с желудком или кишечником, съела что- то не то, от стресса, от нехватки кислорода даже может. Причин очень много.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность 100% исключена!