Проблемы в отношениях

Мне противен парень, даже в самых естественных вещах, например, когда он ест. Противна даже его мимика, зубы, его поцелуи. Хотя парень симпатичный, и я неосознанно ищу в нём недостатки, которые в других людях не замечаю от слова совсем. А так с парнем комфортно и спокойно

20 лет

Ольга, здравствуйте.

И в чем ваш вопрос?)

Ольга, вопрос в том, по каким причинам может происходить такое отторжение? можно ли с этим как-то бороться? и стоит ли вообще продолжать в таком случае отношения?

Ольга, ваше тело отторгает мужчину. Это показатель.

А то, что комфортно и тд, это все игры разума, которые с совместимость не имеют ничего общего.

Но когда вы начнёте жить или замуж выйдите, именно на этом физическом отторжении и погорите так сказать.

Он вам банально не подходит.

Мы же сродни животным. Любимого человека и запах приятен.