Как снять опухлость пальца
Порезал палец на ноге игрушкой с ёлки и он начал краснеть и опух что делать,порез достаточно глубокий ребёнку 1,8 на палец не жаловался , бегает нормально , только когда ложим мазь или трогаем палец плачет , температуры не било
Била операция с рождения била болезнь Гершпрунга , кишечная непроходимость
19 лет
Ничего нельзя сказать, пока нет фото.
А фото - это уже не бесплатно. Вот беда.