Цистит, возможно не долечила

Задавала вопрос про цистит. https://sprosivracha.com/questions/1173801-cistit-ne-pomogaet-monural Пропила фурадонин(5 дней по 2 т.) и монурал. Сейчас перед тем, как сходить в туалет по большому незначительные рези и неприятные ощущения внизу живота. Также жжение и неприятные ощущения во влагалище, которые проходят после тампона с облепиховым маслом. Могла ли не долечить цистит? Можно ли сейчас повторить фурадонин или что ещё сделать? Сейчас сдать анализы не смогу, т.к.праздники.

Варикоз нижних конечностей, левая нога после абляции, загиб жёлчного пузыря, запоры
51 год

Доброго времени суток.
Используйте Макмирор по 200 мг 3 раза в день 7 дней и Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня (окрашивает мочу).
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. И будет счастье!
С наступающим!

Спасибо,, доктор.
С наступающим Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, если не будет этих лекарств, чем заменить?
Пока праздники, фурадонин имеет смысл пить? У нас аптеки закрыты уже.
В наличии фурадонин и феназалгин.

Здравствуйте. Фурадонин больше не нужен.
Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 14 дней.
Капс. Вагилак по 1 капсуле 2 раза в день во время приёма пищи, 7 дней. Далее по 1 к.1 раз в день, 5 недель.
Гинофлор® Э (лактобактерии и эстрадиол) по 1 вагинальной таблетке ежедневно на протяжении 12 дней, далее по 1 вагинальной таблетке 2 раза в неделю, 3 мес.

Дмитрий, пока праздники, как продержаться? Аптеки у нас уже не работают.
Феназалгин можно?

Принятый ответ

Можно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать