Эрозия в желудке

Здравствуйте извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста После глотания лампочки Выявились эрозии в желудке , некоторых из них кровоточат. Как вылечить? Появился плохой запах изо рта? Может быть посидеть на голодовке

Нет
38 лет

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты № 1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день. Контролок 40мг утром натощак 1 месяц, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней-далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.