Высыпания под подмышками

Возникла проблема, под подмышками появились покраснения с маленькими прысчиками, что может быть? И в районе лобка появились несколько прысчей, чем это можно вылечить, сколько это займёт времени и не опасно ли это?

Нет
21 год

Матвей,скорее всего у вас фолликулит(воспаление волосяных фолликулов,возможно из -за бритья)
Рекомендую:
Хлоргексидин 2 р в день 7 дней
Крем фукорцин 2 р в день 7 дней
Ограничить сладкое

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Светлана, спасибо что ответили, не брился в этих местах довольно продолжительное время, может ли это быть какая-то аллергическая реакция?

Матвей,всё возможно,без фотографии сложно сказать.

Но в таких местах имеется повышенная потливость,поэтому я склоняюсь к 1 моему сообщению ,хотя повторюсь…это предположение (нужно видеть фото)

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Светлана, как я могу отправить фото?

Матвей,на сколько мне известно в бесплатном опросе это не разрешено,если только создаете платный опрос или консультация

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Светлана, спасибо вам, завтра обращусь к врачу

На здоровье !
Правильное решение )
Выздоравливайте !