Странное пятно под носом у ребёнка
У дочери 4 года заметила сегодня днем не понятное пятно под носом, весь носогубный треугольник красновато-синеватого цвета и мелкие точечки в этой области, не чешется, что это может быть и что делать?
35 лет
Добрый день! Есть ли болезненность этого пятна? Местное повышение температуры кожи в этой области? Не было ли травмы?
Екатерина, не болит, не беспокоит.
Здравствуйте! Можете прикрепить фотографию? Ребёнок не ударялся?
Зоя, не ударялась, но в левой ноздре есть короста и она постоянно ее пытается вытащить.
Не облизывала какие-то игрушки? Что-нибудь новое ела?
Зоя, игрушки в рот точно видела тянула, до сих пор с этим проблема.
Может быть натерла чем-то. Понаблюдайте.
Зоя, спасибо, будем наблюдать.