Сильные боли в запясте месяц после гипса - перелом лучевой кости со смещение в типичном месте.

Месяц назад сняли гипс, но боли только усиливаются. Локализация в локтевом, плечевом и запястном суставе. В анамнезе ревматизм (ревмокардит) порока нет. Пью нестероидные - диклофенак, ибупрофен и т.п. Ничего не помогает. Отечност в запястье сохраняется, покраснения нет, при надавливании в любой точке запясться сильная боль. Характер боли без нагрузки ноющий, при малейшей нагрузке - острый. Что делать? Помогите.

МРТ, консультация ортопеда. При необходимости невролога.