Беременность
Добрый вечер , с наступающим Новым годом . подскажите можно ли беременным есть хе из говядины ? Готовится без термической обработке , а мясо маринуется в уксусной эссенции. Опасно ли для беременной ?
Добрый вечер! Ешьте на здоровье!!!
Илона, с наступающим Новым годом Вас , благодарных пациентов . Последствий от такого мяса не будет ?
Принятый ответ
Никаких последствий! С наступающим!!! Здоровья и легкой беременности)
Илона, спасибо
Здравствуйте.
Спасибо и Вас с Наступающим))
Можно в умеренных количествах.
Если все покупалось в магазине , то опасности нет)
Юлия, спасибо за ответ , мясо магазинное , последствий от такого мяса не будет ?
В магазины ( в частности большие, сетевые) продукты питания поступают после всех необходимых проверок, поэтому при употреблении небольшого количества ( при должном приготовлении ) не должно ничего произойти.
Увлекаться НЕ нужно!!!!
+ если вдруг были/ есть какие-то проблемы с жкт, то конечно возможно стоит и воздержаться от подобных блюд.
Здравствуйте, лучше не употреблять сырое мясо. Только при термической обработке 100% убиваются яйца паразитов.
Анастасия, спасибо за ответ , уксусная эссенция не убивает паразитов ?
Здравствуйте. Риск для беременных такой же, как и для небеременных. Если Вы уверены в качестве продукта, кушайте.
Лейла, скажите уксус убивает паразитов ?