Беспокоит частый запор и вес

Добрый день! Подскажите пожалуйста сдала анализы на гормоны. ТТГ (4,21мкМЕ/мл) повышен, свободный Т4 (0,94мг/дл) понижен. Беспокоит запор и отек лица и тело. И слабость, не могу ни на чем сосредоточиться, депрессия . что мне нужно принять в этом случаи или витамины?

Нет
31 год

Добрый день. Учитывая ваши результаты,вам необходимо принимать таб эутирокс 50 мкг утром за 30- 40 мин до еды.
Контроль ТТГ, Т4 св,УЗИ щитовидной железы через 2 мес