Боль в левой части живота,что делать?
В 6 утра Неожиданно возникла боль в левой части живота . Отдает в поясничный отдел. Температуры нет. Живот пучит , прикасаться не больно. Периодически возникает отрыжка. Принимал ношпу, эспумизан не помогло.
Здравствуйте!Накануне не ели ничего провокационного?Хроничнские заболевания?
Яна, что значит провокационное?
Гипертония имеется. Удален желчный пузырь 10 лет назад
Здравствуйте! Хронические заболевания?
Препараты на постоянной основе? С чем связываете появление симптоматики?
Татьяна, микардис плюс.тулип.леркамен. Много лет. Наверное новогодний стол,алкоголя 100—150 мл
Сейчас:
-полисорб 1 ст л развести на стакан воды 2 раза в день 3 дня . После него не нужно принимать другие лекарства и пищу в течение 2 часов
-метеоспазмил 1 т 2 раза в день 4 недели
-пепсан р 1 с 3 раза в день 2 недели.
При сохранении болевого синдрома -проведение дообследования!
Татьяна, нимесил можно? Как Вы думаете что это? Никогда такого не бывало
Нимесил нельзя, никакие обезболивающие , только спазмолитики.
Проблем с почками не было?
Татьяна, с почками все более менее
Принятый ответ
Вероятно имеет место кишечная диспепсия, сибр, для более детального ответа необходимо очный осмотр
Татьяна, понятно, спасибо
Здравствуйте .
Температура в норме ? Стул ? Боли при мочеиспускании ?