Маленький прирост хгч

Добрый день, первый день последних месячных 14.11.2022, беременность по УЗИ подтверждена маточная, сдавала ХГЧ 23.12.2022 был 9315, далее через неделю 30.12.2022 результат пришёл 24975, прирост очень маленький о чем может говорить такой результат, я очень переживаю. УЗИ было 28.12.2022 был виден эмбрион и чсс 112

Нет
36 лет

Добрый вечер! После того, как увидят эмбрион и его СБ на узи, уже не отслеживают ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо, за ответ. Следующее УЗИ будет 04.01, врач рекомендовала сдать. Если не смотреть на УЗИ от 28.12, такой прирост считается маленьким?

Нет, он не растет уже в 1,5-2 раза после 6 недели беременности - это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, большое спасибо

Обращайтесь ☺️