Впч 18
Сдала анализы на иппп все чисто кроме впч 18, мазок на флору и цитология в норме, лечится с мужем панавир инъекции, нужно ли еще подключать генферон свечи и юнидокс салютаб? Через какое время повторно сдавать анализы?
Юнидокс точно не нужен. Сдайте анализ на определения активности вируса, если она минимальная, лечение не нужно, при условии, что все остальные в норме.