Мне 48 лет хочу забеременеть

После рождения ребенка в 43 года я откладывала следующую беременность, а сейчас чувствую очень сильную потребность в ребенке. Уже 3 месяца не предохраняюсь, не получается. В теч. последнего месяца увеличилась грудь, беременности нет. может есть общие рекомендации для подобных случаев?

В вашем возрасте идти на такой риск не рационально. Вероятность наступления беременности в вашем возрасте очень мал.