Выделение на 3 недели беременности

У меня третья неделя беременности. Второй день есть небольшие выделения коричного цвета, ничего не болит, не беспокоит. Что делать? Я переживаю. Хотя беременность вторая спустя 5,5лет. Сейчас выходные , некому обратиться.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали ХГЧ крови в динамике?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, да, у меня 243мл

Однократно? Прирост не смотрели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, однократно

Надо завтра сдать в динамике обязательно. Чтобы понять, что происходит с беременностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, хорошо, ещё подскажите пожалуйста, болит грудь , мне кажется около двух недель , это нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, сделала ещё раз анализ на хгч, динамике никакой. Так же 234мл. Что это значит? Выделения коричневого цвета уже четвёртый день

Добрый день! Это проблемная беременность. Скорее всего, замершая

Принятый ответ

Здравствуйте
Эрозии шейки матки нет?
Полового акта не было накануне? Запор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, запоров нет, половой акт был , насчёт эрозии не знаю.

Хгч сдавали?
Очень вероятны выделения из-за полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, да сдала, один раз, результат прикрепила к записи

Половой и физический покой
Наблюдение. Если выделения станут интенсивнее, заболит живот- гинекологическое отделение

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения на ранних сроках может быть, может гематома так опорожняться, главное, чтобы алых выделений не было. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. ХГЧ в динамике сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, хгч сдавала 1 раз.

Вам нужно каждые 48 часов сдавать, чтоб оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. И УЗИ малого таза пройти как от 1000 ХГЧ будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, хорошо, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, ещё подскажите пожалуйста, болит грудь , мне кажется около двух недель , это нормально?

Вы беременны, поэтому грудь и болит и чувствительнее это вариант нормы при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона, тюс завтрашнего дня по 10мг 3р.день, транексам по 500 3р.день 7 дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность и свечи папаверином 2р.день ректально 7дней. Половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, ещё подскажите пожалуйста, болит грудь , мне кажется около двух недель , это нормально?

Да,нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, транексам 500мг 3раза в день, свечи с папаверином ректально ставьте, ношпа по2 таб 3раза в день, магне в6 по 2таб 2раза в день, половой и физический покой, контроль узи в динамике