Любовь не взаимная

Меня беспокоит не взаимная любовь мужа. Мы живём совместно 10 лет, не расписаны, любви уже нет, участились скандалы. Он уже стал прогонять меня. За 10 лет 4 раза разъехались и потом снова сходились. Детей нет. Как быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что есть то ценное между вами что сохраняет брак? Что вас держит рядом?
вы пишите, что муж "прогонял" - но почему и какие причины ссор?
Вы разговаривали вместе об отношениях сейчас, что не устраивает, что хотите изменить?
Если нет хотя бы у одного желания быть вместе и что то менять, чтобы улучшить ситуацию - то здесь второму либо смириться и "терпеть" или действительно прекращать такие мучительные отношения.