Анализы дефециты

доброй ночи.Помогите расшифровать анализы,нет ли дефицитов?

Принятый ответ

Добрый вечер, все анализы в пределах возрастной нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вася
Клиент

Вероника Юрьевна, чего может не хватать у сына с зади полумесяц на затылке волосы полосой меньше растут

По представленным жалобам советую сдать кровь на витамин Д, а также посетить дерматолога для уточнения диагноза и терапии, результаты представленных анализов обязательно возьмите с собой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все анализы у ребенка в норме. Гемоглобин у детей до 6 лет в норме выше 110, ферритин, железо сыворотки также в норме.

Принятый ответ

Добрый день

По анализам у ребёнка все в норме, никаких дефицитов нет

Биохимия в норме, показатели ферритина в норме (латентного дефицита железа нет)

По оак - эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нетт
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма для детей до 14
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! У ребенка по анадищам все в пределах нормы.
Какие жалобы? Что то беспокоит ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам все в пределах возрастной нормы
Дефицитов нет
В связи с чем сдавали анализы