Что не так с моей девственной плевой?

Здравствуйте, помогите прояснить ситуацию. У меня были попытки лишиться девственности. В первую попытку как только парень начал входить, мне стало очень больно, я оттолкнула его и мы заметили на его члене кровь. Дальше продолжать не стали. Через неделю, снова попытались и поняли, что член идет туго, подумали, что девственность на месте. Так и оказалось. Снова появилась кровь, ее было довольно много даже со сгустками, как в первый день месячных. Оставшийся вечер немного мазало. Но половой акт мы так и не совершили. Он только пытался войти. Прошло некоторое время и я сменила партнера. У него тоже не получается лишить меня девственности. Я его не отталкиваю, как того. Его член будто что-то не пускает внутрь, кровь снова была буквально капля. Но полового акта с введением члена хотя бы на половину до сих пор не случилось. Мне кажется, что плева надорвалась, но еще осталась на месте. А как вы считаете, в чем проблема? Я понимаю, что лучше пройти личный осмотр у гинеколога, но на данный момент нет такой возможности. При всех попытках была довольно сильная боль, но парень может ввести во влагалище 1-2 пальца почти полностью. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Вряд ли есть какая-то проблема, кроме Вашего страха!
Если бы была какая-то преграда во влагалище, то были бы проблемы с меструальными выделениями, и пальцы молодой человек ввести бы не мог.
Полноценного полового акта не было, плева вполне могла просто надорваться/растянуться.
Нужен полноценный половой акт, с полным проникновением. В апеках/интернет-магазинах есть специальные лубриканты с анастетиком, которые притупляют боль, попробуйте их использовать