Что вас беспокоит?
Аденоиды у ребёнка 3 степени
Здравствуйте. Ребёнку 3 года (в мае 2021 года начались проблемы с носом, поставили 3 стадию аденоидов, отитов и прерывания дыхания во сне нет. Но ребёнок в основном дышит ртом и днём и ночью, сильного храпа нет, но посапывает не тихо. Сопли не бесконечно, но раз в месяц минимум есть , соответственно и болет 1-2 раза в месяц. Начали курс лечения,пропили на протяжении 1 месяца (назонекс, тонзилгон). Сейчас месяц перерыва и повторно. Но буквально 2-3 недели назад, получается сразу после конца первого курса лечения, ухудшился слух.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Учитывая проблемы со слухом рекомендую плановое оперативное вмешательство. Смысла ждать на мой взгляд совершенно нет.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад17 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад6 ответов
- 14 часов назад21 ответ