Здравствуйте беременности 32 нед хотелось бы

Здравствуйте сдавала бак посев хотелось бы узнать результат ,+ появились жжение и зуд ,выделение стали немного желтоватыми врач сказала это норм от того что хожу часто в туалет ,+ стал живот каменеть уже 3 дня роды 3 понимаю тренировочные но со стулом тоже проблема .

Сосудистая дистания Гипертония 1 степени
29 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

Здравствуйте. Посев хороший, без роста флоры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Дарья, )я рада очень дело в том что очень переживаю зуд начался и жжение после па

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Дарья, там написаны стафилакоки и тдп это разве не результат

У Вас написано: "Роста микрофлоры не выявлено". А материал обследовался га стафилококки и др.
Жжение появилось до анализа или после?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Дарья, жжение да до анализа уже как недели 2 ..

Оно постоянно или при мочеиспускании появляется?

Добрый день.
Каменеет - это непорядок.
Можно начать или возобновить прием утрожестана 200 х 3 раза, через рот, также добавить индометацин по 1 таб х 3 раза на 10 дней.
Для мягкого стула принимайте форлакс по 1 пакетику в день.

Здравствуйте!
Бактериологический посев мочи у Вас в пределах нормы. Избыточного роста нет. Все хорошо, как и по общему анализу мочи.
В коагуллограмме есть изменения, но они могут быть обусловлены самой беременностью.
Повышение тонуса матки может быть на прямую связано с нарушением ступа по типу запора. Его не нужно допускать. Обратите внимание на питание, добавьте больше фруктов и овощей, важен также питьевой режим и физическая активность в течение дня. Если внесение изменений не приводит к улучшению, то возможно использование Дюфалака по 15-45 мл или по 1-3 пакетика внутрь. Во время лечения рекомендуется принимать достаточное количество жидкости (1.5-2 л) в день для достижения максимального эффекта. Это важно.
Утрожестан или Дюфастон принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Татьяна, здравствуйте нет не принимаю ничего ,дюфастон есть каменеть стал часто 2 уже часов через интервал примерно 5 часов + минус час ночь нормально сплю .
Больше после па беспокоит женние и зуд .
Обнаружили герпесс у мужа к врачу только 21 как облегчить немного?

Мазок на флору сами сдавали?
Герпес генитальный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Татьяна, да генеральный герпес муж ещё не ходил ему тоже только 20 числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Татьяна, прикрепила вам анализ

Принятый ответ

Ацикловир 200 мг перорально 5 раз в сутки в течение 5 дней. Для наружного применения подходит 5% мазь/крем Ацикловир или Зовиракс.

Мазок на флору у Вас в пределах нормы, можно даже сказать, что идеальный.
У Вас у самой нет герпетических высыпаний? Они могут давать и жжение, и зуд.
Если нет, то возможно использование флуомизина (деквалиния хлорида) по 1 вагинальной таблетке 1 раз в день (на ночь) в течение 6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейла
Клиент

Татьяна, спасибо вам)
А ацекловир можно при беременности?

Добрый день.
По мазку на флору и бак посеву нет отклонений.
Но если есть жалобы, то рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.
Относительно тонуса, то рекомендую ставить свечи папавериновые ректально