На что заменить форадил комби если другие препараты не помогают
здравствуйте! я последнее время пользуюсь ингалятором форадил комби ,а раньше я пользовался Беклазон Эко ,Беродуал Н ,Вентолин, и теперь эти препараты, кроме форадила комби, не помогают. В настоящее время форадил комби в аптеках не найдешь и что делать? На какой препарат можно заменить ?
астма ,хобл
61 год
Здравствуйте. С таким же составом респифорб комби.
Здравствуйте. Российский аналог Респифорб Комби в тех же дозах 200\12 или 400\12 мкг.