Истерика у ребёнка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка 2 года 3 мес. в день по несколько раз истерики, которые ничем не возможно успокоить, хочу попробовать препарат эдас 306,как вы относитесь к этому препарату?
Здравствуйте! Попробуйте сироп Зайчонок или Глицин.
Аида, а зайчонок по инструкции разрешён с 3 лет, а нам 2 г 3 мес., можно ли нам его принимать? Глицин пробовали, он нам не помогает.
Можно давать. ЭДАС можете попробовать. При непрерывном приеме эффект от лечения может быть.