Препараты чтоб устранить полностью лактацию

Здравствуйте. Посоветуйте какие-нибудь препараты чтоб устранить полностью лактацию.Кормила полгода ребёнка своим молоком, уже 2 месяца не кормлю, но капли грудного молока выделяются.На 3 месяце когда кормила появились молочные кисты, были и застои тогда.Сейчас не знаю остались ли кисты

Добрый вечер! Есть препарат алактин, каберголак, достинекс. По 1/2т два раза в день - на курс 4 таблетки