Покраснение и зуд
на ногах в нижней части голени по периметру покраснение и сильно чешется,на правой ноге ,кроме того,отечность.Год ,как принимаю гормональное лечение рака предстательной железы.Раньше не было,и только в этом году на морозе покраснение рук,живота,лица
Добрый вечер. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть кожные изменения. Односторонний отек конечности при онкологии тазовых органов - повод обратиться к онкологу для исключения поражения лимфоузлов метастазами.