Непонятная сыпь
Здравствуйте подскажите пожалуйста после полового акта с женой появляется некая сыпь на головке немного зудит проходит в течение следующего дня потом после снова после секса появляется не сказал бы что сильная сыпь но маленькие красные прыщики .В чем проблема не знаем сдавал анализы анализы чистые у жены проблем нет. заранее спасибо. Максим
Здравствуйте, Масим. Возможно аллергическя реция на смазку жены. Сдайте ОАК, общий ИГЕ. Пропейте Цирин ( Кестин ) 1 т в сутки, на ночь 10 дней.
Екатерина, здравствуйте спасибо большое . Скажите ещё пожалуйста это серьезно что-то просто незнаю что жене говорить раньше такого не наблюдалось