Бронхиолит

Здравствуйте, помогите пожалуйста, постоянно кашляю, сделал КТ легких, диагноз написали такой: "Заключение: Выявленные изменения в легких дифференцировать бронхиолит (вероятно инфекционный) и начальные проявления бронхопневмонии" Посоветуйте, что можно принять чтобы вылечиться. Спасибо

Нет
68 лет

Здравствуйте!Что беспокоит кроме кашля?Была ли температура и какая?

Яна, температуры нет, просто сухой кашель.

Принятый ответ

Начинайте Левопронт (сироп от кашля в возрастной дозировке)Монтрал МЛ 1 таб на ночь, пить достаточный объём жидкости, вит С 1000 мг в сутки, Аквадетрим 4 капли в сутки.Сдать дополнительно ОАК+СРБ