Препарат Джес

Пью вторую пачку 18 дней мажет к вечеру, один раз прям ливонуло ,в этот день были сгустки.На начало приёма второй пачки болела грипом с осложнением гайморит.Пробили нос,назначили хлористый в вену,вот и кровить не прекратило.Как раз хлористый кололи с 7го по 12тый день приёма джес, но сегодня 18тый и всё равно мажет.Что делать?

Синдром поликистозных яичников, гипотериоз щитовидной железы, холицистит.
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Надо допить облатку до конца и начать новую. Эти проблемы могли быть обусловлены Вашей болезнью. Если в следующем цикле все будет хорошо, то продолжайте их принимать

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровомазание возможно до 3х месяцев,это нормальная адаптационная реакция организма.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо принять транексам 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Джес вам не подходит на ваш возраст, вм лучше допить упаковку и перейти на ярину. Сейчас можно транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, проблема связана с тем, что вы болели.
Начните прием транексама 500 мг х 3 раза в день на 5 дней. Пачку пейте как положено по схеме, делайте перерыв. Если подобное повторится еще раз, нужно будет сделать узи омт и возможно, потребуется смена препарата.

Добрый день!
Антибиотики способны снижать биодоступность кок. Отсюда кровянистые выделения. Также у вас ещё не закончился период адаптации, который продолжается, до 3 месяцев. Кровянистые выделения в этот период вполне возможны. Организм адаптируется к внешним гормонам.

Сейчас надо принимать транексам 500 мг 3 раза в день. Можно также использовать экстракт водяного перца. Продолжать приём препаратов по схеме.
Ещё цикл надо посмотреть. Если будет продолжаться, значит вам мало эстрогенов в препарате. Нужен кок с большей дозировкой. Например, ярина.

Здравствуйте!
Приём Джес необходимо продолжить до конца по схеме на 28 дней. В течение 3 месяцев идёт адаптация к препарату, плюс само заболевание с приёмом лекарственных препаратов могли способствовать появлению межменструальных выделений.
Пока препарат менять нужно, прерывать приём тоже, это может привести к сбоям менструального цикла и прорывным кровянистым выделениям. Если после истечения 3 месяцев, как начали приём Джеса, ситуация повторится, нужно менять его на другой КОК, где доза этинилэстрадиола будет не 20 мкг, а 30 мкг.(Анабелла, Делсия, Видора, Ярина)

Здравствуйте. Для периода адаптации слишком много крови. Джес вам не подходит, переходите на ярину

Здравствуйте, сейчас нужно допить упаковку и дальше по схеме начать новую, сейчас такие выделения связано с болезнью, в следующем цикле всё восстановиться