Лающий кашель у ребенка

Добрый день , у ребёнка температура 37, лающий кашель , сопли прозрачные, учащенное дыхание, сатурация 89-92. Что делать? Недавно второго ребёнка с похожими симптомами, но более высокой температурой несбиваемой увезли в больницу, там поставили диагноз -двусторонняя пневмония и РЕСПИРАТОРНО-СИНТИЦИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ . Что делать? Также вызывать скорую и ехать в больницу?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Евгений. Верно, с учащенным дыханием, сниженной сатурацией лучше вызвать бригаду скорой мед.помощи или самостоятельно обратиться в приемный покой детской больницы

Здравствуйте) да, вызывайте скорую, ещё и сатурация низкая