После удаления аденоидов
Здравствуйте, дочке 6 лет 27 декабря удалили аденоиды под наркозом. Пропили антибиотики, сейчас в нос капает изофру. Сегодня заметила у нее на задней стенке горла в верху что то белое, это не слизь, после полоскания не пропадает. Что это может быть?
Нет
6 лет
Здравствуйте. Скорее всего это налеты фибрина в области послеоперационной раны. Это нормально. Постепенно слизистая очистится от них по мере заживления.