СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После удаления аденоидов

Здравствуйте, дочке 6 лет 27 декабря удалили аденоиды под наркозом. Пропили антибиотики, сейчас в нос капает изофру. Сегодня заметила у нее на задней стенке горла в верху что то белое, это не слизь, после полоскания не пропадает. Что это может быть?

Нет
6 лет
3 Января 2023·Просмотров: 163·Галина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего это налеты фибрина в области послеоперационной раны. Это нормально. Постепенно слизистая очистится от них по мере заживления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.