Жалобы на кашель и температура

Можно ли принимать. Коделак нео делать ингаляцию с пульмикортом. Если да то в какой дозе?такое назначение от педиатора. Ребенок 10 мес.температура 39.кашель.и еще назначен антибиотик.один раз в день.Сейчас температуры нет.

Нет
10 лет

Добрый вечер, Ирина.
1. При очном осмотре и назначении врача препарата Пульмикорт - рекомендую выполнять это назначение. Дозировка назначается индивидуально (она варьирует от 250 до 500мкг * 2р/сутки).
2. Коделак нео - однозначно нет
3. Нужно выполнить общий анализ крови, определение С-реактивного белка для решения вопроса о необходимости назначения антибактериальной терапии