Задержка месячных
Подскажите пожалуйста нужно ли обратиться к гинекологу . Мне 11 лет первые месячные начались в 10 лет. Сейчас они не регулярны то идут то нет иногда идут с задержкой иногда вообще не приходят подскажите пожалуйста что делать
11 лет
Здравствуй, Диана, делать ничего не нужно, в первые два года нерегулярные менструации это абсолютно нормально, хорошо питайся, чтобы не было дефицита веса, занимайся спортом и месячные со временем станут регулярными