Возможно ли заражение
Здравствуйте, недавно был мастурбация, от женщины к мне, во время процесса она сильно потянула кожу на головке и образовалась небольшая царапина, которая слегка прям кровоточила. Вопрос в том, могу ли я от этого заразиться? Ее статус не известен. Ее половой орган она вроде не трогала, но возможно ли даже если трогала?
Добрый день! Если контакта с биологическими средами (слюна, выделения) партнерши не было, то заражение от соприкосновения с рукой не будет (даже при наличии царапины)
Илона, а если она своего органа касалась? Я не помню точно, но вдруг? Выделения же на руке могли остаться
Нет. невозможно
Здравствуйте.
Для заражения необходим половой акт и / или близкий контакт слизистых половых органов ( контакт непосредственно с выделениями другого человека).
В описанной Вами ситуации рисков по сути нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел.
Через руки заразиться невозможно, это не среда для ИППП.
Заражение возможно только при проникновении, при достаточном обмене биологическими жидкостями с достаточной концентрацией патогена.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел
Не переживайте
У вас не было полноценного полового акта и обмена секретом
Поэтому, риска нет
Виктория, даже если была несильно кровоточащая рана?
Даже, если была рана
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашей ситуации заразиться нельзя
Можете не переживать
Марина Геннадьевна, Виктория, даже если была несильно кровоточащая рана? просто вдруг у нее на руке немного остались ее выделения, хотя я отчётливо не помню, чтобы она себя трогала
Не заразились и так
Не переживайте
Доброго времени суток. Риск минимальный. Из описания можно предложить о надрыве уздечки. Приложите фото места с проблемой.
Владимир, да, надрыв, но не уздечки, а пониже немного. Скажите пожалуйста, есть ли опасность в этом всем? Сильно переживаю
В плане заражения опасности нет. А вот на будущее в плане разрывов уздечки угроза может быть, поэтому если есть укорочение, то лучше очно показаться к урологу.
Принятый ответ
Павел,здравствуйте
При условиях ,описанных вами(даже при царапине) рисков заражения нет,совсем нет!
Не волнуйтесь !
Здравствуйте! Таким образом заразиться нельзя. Если не было незащищённого полового акта, то риска никакого нет. Можете не переживать. Для заражения нужен обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
ЗДдравствуйте.
Заразиться нельзя.
Не переживайте.