Кодированный муж
Доброй ночи !!! у меня вопрос муж после кодировки стал мягко говоря психовать .первые два месяца было всё хорошо. а потом жуть человека не узнать . Пошел вроде сам на кодировку перед этим на три месяца кодированный к концу концу пошли психи. запил потом на год укол внутримышечный ив начале четвертого месяца забрала детей и уехала он теперь стал агрессивным хочет развода ... хоть пошел на кодировку сохранить семью ...скажите пожалуйста как долго такое состояние у него будет и станет ли он нормальным . спасибо
Здравствуйте. Хорошо бы мужу попить Атаракс 3 месяца. Алкоголизм болезнь не излечимая, возможны только ремиссии. Если человек принимает решение сам, а не под давлением семьи, возможно будет ремиссия, но это не значит, что он здоров. Алкоголику нельзя пить совсем, ничего и никогда. Решайте, нужна ли вам и вашим детям такая жизнь.