ВИЧ передается при?

Здравствуйте, был сегодня на катке, взял коньки на прокат, ещё я одел короткие носки, катался где-то 2 часа на коньках и уже снимаю и вижу как натер ногу, у меня сильно содралась кожа на ноге.Может ли ВИЧ передаваться таким образом?Все таки коньки чужие и множество людей их одевали до меня, вдруг кто то из них оставил пот или кровь

Нет
17 лет

Добрый день, таким образом ВИЧ не передается, вирус погибает быстро, будьте спокойны