Седативный фитосбор №2 — вопрос №1208856
Добрый вечер, решил попробовать седативный фитосбор №2 от бессонницы, но невнимательно прочитал инструкцию и выпил в 18 часов двойную дозу. теперь неприятное ощущение во всё теле и голове, как будто меня кто-то силой давит уснуть. Не люблю такое состояние, предпочитаю лёгкое засыпание, боюсь из-за тревоги принимать Атаракс из-за усиления снотворного эффекта. Вопрос, никто не сталкивался с практикой приёма этого сбора, как долго сохраняется его действие? Или, как быстро он выводится из организма? В инструкции об этом ни слова.
Возраст: 65
Хронические болезни: Диабет, Хобл, ИБС, гипотериоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!