Грибок большого пальца на ноге

Здравствуйте подскажите какой препарат можно использовать при грудном вскармливании от грибка ногтя. Пластина ногтя отстала от кожи, я частично его срезала. Цвет желтоватый. Сейчас началась боль в месте основания ногтя и кожа стала вокруг красная. Боль ломящая, а при нажатии явно выражена.

Аллергия пищевая. При беременности переболела ковидом.
35 лет

Здравствуйте, при грудном вскармливании внутрь никакие препараты нельзя, местно на пораженые ногти крем-паста Микостоп

Алексей, спасибо