Ребенок 3 года, поднялась температура, сбивается но опять поднимается
Уже 5дней температура добавился насморк. Аппетита нет, температура сбивается сразу веселая ,начинает подниматься ребенок ложится становится вялым и засыпает. И весь день в основном спит.что делать
Нет
29 лет
Добрый день ! Необходимо вызвать педиатра на дом , пусть послушает и назначит вам анализы крови и мочи. Вероятнее всего вирусная инфекция. Зубы у ребенка все уже на месте? Так как подобную симптоматику может давать прорезывание зубов