Выпадают волосы
здравствуйте,зовут меня Лина,мне 12,в прошлом году (2022) в начале весны болела коронавирусом,но потом быстро выздоровела. но начала замечать что волосы очень сильно выпадают,не знаю,обратилась ли я к правильному врачу(болезнь волос) или нет,но помогите,что делать?
Лина,здравствуй. После ковида выпадение волос очень часто бывает. Обязательно необходимо у эндокринолога обследовать щитовидную железу. С моей стороны: Цинкит по 1 таб 1 р в день 30 дней( растворить таблетку в 1 стакане воды и во время еды запивать)
Аевит по 1 капс во время еды 1 р в день 30 дней.
Перцовая настойка- утром капельно нанести на кожу головы и втирать 30 дней.
Элоком лосьём вечером на кожу головы капельно наносить и втирать 30 дней. Это подстимулирует волосяные фолликулы. Потом после окончания курса пропить просто поливитамины.