Что делать, если нет диагноза
Добрый день. Моя мама болеет и находится на больничном уже почти 1,5 года. 1,5 года назад она обратилась в поликлинику с болью в руке, врачи без всяческого обследования поставили хондроз, назначили лечение, становилось хуже, отправляли к разным врачам, в итоге через полгода выяснилось что это опухоль, доброкачественная, сделали операцию, удалили. Тут же стали болеть ноги, врачи снова-хондроз. Становилось и по сей день становится все хуже, врачи "пинают" от одного к другому, в итоге после перебора диагнозов диагноз так и не поставили. Пройдено куча анализов и обследований, и уже не раз. Мама мучается от болей, почти не ходит. Что делать, как быть, куда обращаться?
Добрый день. Мама просто не работает или это именно больничный лист? На больничном листе невозможно находиться без диагноза.Какие обследования сделаны? Что за диагнозы ставились? Какое лечение и когда проходили? Если лежали в больнице, нужны выписки. Когда возникают эти боли? Острые или тупые? Куда отдают?