Фолликулы с кистозным содержимым
Здравствуйте! У девочки 13 лет на узи в щитовидной железе фолликулы с кистозным содержимым до 3мм . Это норма или патология? Нужно ли посещать эндокринолога и сдавать кровь на гормоны? Если да, то на какие? Спасибо.
Здравствуйте!конечно надо показать эндокринологу!
Принятый ответ
Горм т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно нужно обратиться к эндокринологу и слать кровь на гормоны. Нужно определить меняют фолликулы гормональный фон или нет. Если уровень гормонов в норме, то требуется только наблюдение, в противном случае лечение
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и с результатом к эндокринологу
Здравствуйте.
Сдайте кровь на ттг, т3,т4, анти тпо
И посетите очно эндокринолога со всеми результатами