Неприятное ощущение в заднем проходе.
Недавно при походе в туалет было неприятно, когда какал было ощущение, что режет стеклом в анусе. Затем было ощущение, что там есть какие-то отростки кожи и оставалась небольшая кровь на бумаге(было ощущение что кожу там поцарапал). Спустя 2 дня решил посмотреть что там, там 2 каких-то отростка. Можете помочь, пожалуйста. К врачу или говорить родителям неловко. Очень боюсь, что это геморрой.
Нет
18 лет
Аркадий, нужно сделать фотографию области ануса и прикрепить к своему вопросу.