Как обрабатывать глаза настойкой календулы при глазных клещах
как обработать глаза . как разбавить настойку календулы при лечении глаз с глазными клещами -почему происходит раздражение глаз при обработке настойкой календулы=и как использовать правильно блефарогель
Здравствуйте, потомучто глаза от календулы получают ожег. Так давно не лечат. Если у вас демодекс, то основа это гигиена век. Умываться с мылом, можно с детским. (можно с блефаро очищение) После этого, блефаровит или блефаргель 2 на носим на веки(можно пальцем или ватной палочкой,) и лёгкими движениями делаем массаж век (можно круговыми, слегка на давали я на край века) 2раза в 2 мес. Так надо капать увлажняющие капли : стиллавит по капле* 3раза в день 2 мес. Плюс посетить гастроэнтерологу, чтобы исключить заболевание жкт. И чтобы назначил метронидозол.