Шишка в области половых губ после бритья
Пару дней назад заметила уплотнение в области половой губы(с размером в горошинку), до этого несколько раз брила эту зону, за гигиеной слежу, половой партер постоянный. Чувствуется воспаление когда только сжимаю её. Что это может быть? И как лечить? Или само пройдёт? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Гипотериоз, аллергия на шерсть
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на фурункул, наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней, ванночки из ромашки каждый день по 10 мин.
Галимат, спасибо большое! Хорошо