Личный вопрос

Возможно ли заразить впч 16 близких людей в семье бытовым способом если да то на сколько это легко?

нет
39 лет

Здравствуйте! У Вас есть высыпания?

Галина, нет

Значит Вы не представляете опасности. Ни бытовом способом, ни половым заражения не будет. Остальные рекомендации я Вам дала в прошлом вопросе.

Галина, Спс. Есть возможность в будущем с вами как-то либо на прямую или прям на сайте можно конкретно к вам с вопросами попадать?

Принятый ответ

Вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения здесь на сайте.