Пузырьки на ладонях
На ладонях выходят пузырьки особенно после душа лопаются и кожа шелушится ! Что это могла быть и как быть ? Фото есть . Сейчас пользуюсь мазью пока что но без изменений и таблетки зиртек. Нахожусь не у себя в городе просто
Добрый день, Лиля. Прикрепите фото высыпаний. Эта функция доступна в разделе платных консультаций.