Обезвоживание у кошки

Была беременная кошка, кошке 12 лет. 2 недели назад пропала. Вчера кошка вернулась, по ней видно, что уже родила, худая и обезвожена, сама не ест, не пьет, ее шатает. Я кормлю и даю воду через шприц. Воду даю слегка теплую, из еды давала натуральный йогурт, молоко, мокрый корм разбавленный водой, сварила куриный бульон. В туалет не ходила, пыталась покакать, вышло чуть-чуть слизи и максимум 2-3 мл пописала. Нет возможности показать ветеринару ближайшую неделю. Что я пока могу предпринять, чтоб не навредить и хоть как-то поддержать ее состояние???

Кошка сама ест? Если вы ей кладете корм для кошек влажный,что она делает?