Ребёнок срет вместе с кровью

Ребёнок срёт вместе с кровью . ни на что не жалуется .кушает нормально , Говорит, что так у него уже давно Ему 7 лет скоро 8 Может нужно посетить врача Или выпить какие-то таблетки? И Опасно это или нет?

Да вроде никаких нету я то хорошо и не знаю так как вижу его 4-5 раз в год он мне сказал ну а сне сталао страшно за своего брата вот и решила к вам обратиться
15 лет

Здравствуйте! Конечно, нужно на очный осмотр к педиатру.