СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот 18 лет,опухла щека

С января слезился глаз,с февраля опухла щека,промывала хлоргексидином,врач на приеме сказал зуб удалять-4 степень подвижности,но у меня подозрения на онкологию,с внутренней стороны щеки припухшее с белесоватым оттенком и внизу теперь около нижнего зуба,думала приложить фото? здесь можно или нет? нужно ли делать рентген? в клинике не получилось,так как он шипит и крутится,тогда сделать биопсию и гистологию?под уколом успокоительным?если удалять зуб под местным?или общий наркоз обязательно?

23 Марта 2019·Просмотров: 131·Катерина, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Удалять зуб однозначно. За три месяца воспаление уже могло перейти на кости черепа. Если зуб шатается, то можно под успокоительным с местным обезболиванием

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.