Приём фенебута

здравствуйте.моему сыну назначили фенебут.мы принимаем его один раз в ночь по 250 мг.прием начали с 29 декабря и врач говорит пить ещё его до мая.а потом снижать дозу начнем.не будет ли передозировки от столь длительного приема лекарства

Уважаемая Ольга, скажите пожалуйста сколько лет Вашему сынишке и по поводу чего доктор назначил Фенибут? Вцелом могу сказать, что данный препарат рекомендуется принимать курсом ДО полутора месяцев. Если в вашем случае доктор видит необходимость столь длительного приёма - рекомендуется хотя бы сделать перерыв 1-2 недели! Ну и будьте внимательны к ребёночку, если вдруг начнут проявляться какие-либо побочные эффекты - немедленно прекратите приём и идите к доктору! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!